Купить билет

Маршрут автобуса Ленинск-Кузнецкий — Худяшово 143

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ленинск-Кузнецкий АВ Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Губернский рынок Кемеровская область, Россия
00:10 6
3
Егозово Кемеровская область, Россия
00:19 12
4
Сапогово Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:25 17
5
Драченино Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:29 21
6
пов. Школьный (Ленинск) Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:35 25
7
Худяшово Кемеровская область, Россия
00:38 28
8
пов. Трекино Кемеровская область, Россия
00:41 30
9
р-д Строительный Кемеровская область, Россия
00:44 33
10
Протопопово Промышленновский район, Кемеровская область, Россия
00:49 34
11
пов. Протопопово Кемеровская область, Россия
00:54 34
12
Тарабарино Промышленновский район, Кемеровская область, Россия
00:57 40
13
Труд Промышленновский район, Кемеровская область, Россия
01:05 46
14
Байрак Промышленновский район, Кемеровская область, Россия
01:13 51
15
пов. Морозово Кемеровская область, Россия
01:20 60
16
пов. Еремино Кемеровская область, Россия
01:25 65
17
Промышленная АС Кемеровская область, Россия
01:35 73
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка