Купить билет

Маршрут автобуса Ленинск-Кузнецкий — Полысаево 102

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ленинск-Кузнецкий АВ Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Аэропорт (г.Ленинск-Кузнецкий) Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:10 7
3
Полысаево Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:15 11
4
пов. Мохово Кемеровская область, Россия
00:23 15
5
Мохово Беловский район, Кемеровская область, Россия
00:25 18
6
пов. Кузнецкий Кемеровская область, Россия
00:28 24
7
Школа 23 Кемеровская область, Россия
00:38 28
8
ул. Светлая Кемеровская область, Россия
00:40 30
9
Новостройка (Белово) Белово город, Кемеровская область, Россия
00:42 30
10
Колмогоры Кемеровская область, Россия
00:45 32
11
ВГСЧ(Колм) Кемеровская область, Россия
00:46 32
12
Совхозная Кемеровская область, Россия
00:57 38
13
Заводская(Бел) Белово город, Кемеровская область, Россия
00:59 40
14
Трикот.фабрика Кемеровская область, Россия
01:04 40
15
Беловский АВ Кемеровская область, Россия
01:15 45
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка