Купить билет

Маршрут автобуса Ленинск-Кузнецкий — пов. Чесноково 147лн

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ленинск-Кузнецкий АВ Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Демьяновка Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:15 10
3
пов. Новый Кемеровская область, Россия
00:24 16
4
Чусовитино Кемеровская область, Россия
00:30 22
5
пов. Чесноково Кемеровская область, Россия
00:42 31
6
пов. Максимово Кемеровская область, Россия
00:50 38
7
Борисово (АЗС) Кемеровская область, Россия
00:53 41
8
Борисово Крапивинский район, Кемеровская область, Россия
00:55 41
9
Сан. Борисовский Кемеровская область, Россия
01:14 44
10
Перехляй Крапивинский район, Кемеровская область, Россия
01:25 52
11
пов. Борисово Кемеровская область, Россия
01:42 63
12
ПМК Кемеровская область, Россия
01:57 75
13
Крапивино АС Крапивинский район, Кемеровская область, Россия
02:00 77
14
ДРСУ (Зеленогорск) Кемеровская область, Россия
02:11 79
15
Шахта (Зеленогорск) Кемеровская область, Россия
02:13 81
16
Зеленогорская АС Кемеровская область, Россия
02:25 91
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка