Купить билет

Маршрут автобуса Мариинск — Чебула

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Мариинск АВ Мариинский район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Новоказанка Кемеровская область, Россия
00:19 15
3
Чебула АС Кемеровская область, Россия
00:25 21
4
Петропавловка Кемеровская область, Россия
00:39 31
5
Усманка Чебулинский район, Кемеровская область, Россия
00:46 38
6
Николаевка (Мар) Мариинский район, Кемеровская область, Россия
00:56 49
7
Красный Яр Ижморский район, Кемеровская область, Россия
01:15 71
8
Красная Тайга Ижморский район, Кемеровская область, Россия
01:33 74
9
Большая Златогорка Ижморский район, Кемеровская область, Россия
01:41 82
10
Малая Златогорка Ижморский район, Кемеровская область, Россия
01:45 86
11
Глухаринка Ижморский район, Кемеровская область, Россия
01:55 97
12
Успенка Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
02:02 105
13
Юго-Александровка Кемеровская область, Россия
02:13 117
14
Дмитриевка (Кем) Кемеровская область, Россия
02:21 126
15
пов. Березовский Кемеровская область, Россия
02:34 140
16
пов. Кедровский Кемеровская область, Россия
02:50 170
17
Кемеровский АВ Кемеровская область, Россия
03:15 170
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка