Купить билет

Маршрут автобуса Междуреченск — Атаманово 550а

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Междуреченск АС Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Чебалсу Кемеровская область, Россия
00:08 5
3
Улус Кемеровская область, Россия
00:12 8
4
Лагерь Дружба (Междуреченск) Кемеровская область, Россия
00:16 11
5
Аэропорт (Междуреченск) Кемеровская область, Россия
00:17 12
6
Косой порог Кемеровская область, Россия
00:18 12
7
Карчит Кемеровская область, Россия
00:23 16
8
Мыски АВ Кемеровская область, Россия
00:30 22
9
Ключевой Таштагольский район, Кемеровская область, Россия
00:44 28
10
Томусинская ГРЭС Кемеровская область, Россия
00:57 39
11
Безруково Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
01:06 41
12
Боровково Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
01:12 46
13
Швейник Кемеровская область, Россия
01:16 51
14
Атаманово Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
01:22 57
15
пов.Осинники Кемеровская область, Россия
01:25 60
16
Байдаевка Кемеровская область, Россия
01:34 66
17
Новокузнецк АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
01:55 81
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка