Купить билет

Маршрут автобуса Междуреченск — Новокузнецк 550б

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Междуреченск АВ Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Чебал-Су (Междуреченск) Кемеровская область, Россия
00:08 5
3
Улус Кемеровская область, Россия
00:12 8
4
п. Лагерь Дружба (Междуреченск) Междуреченск город, Кемеровская область, Россия
00:16 11
5
Аэропорт (г.Междуреченск) Междуреченск город, Кемеровская область, Россия
00:17 12
6
Косой Порог Кемеровская область, Россия
00:18 13
7
Карчит Кемеровская область, Россия
00:23 17
8
Мыски АВ Кемеровская область, Россия
00:30 23
9
Ключевой (Мыски) Мыски город, Кемеровская область, Россия
00:44 29
10
ЦОФ (Мыски) Кемеровская область, Россия
00:53 36
11
Томусинская ГРЭС Кемеровская область, Россия
00:57 39
12
Безруково Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
01:06 42
13
Боровково Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
01:12 47
14
Швейник Кемеровская область, Россия
01:16 51
15
Атаманово Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
01:22 57
16
пов. Осинники Кемеровская область, Россия
01:25 59
17
Байдаевка Кемеровская область, Россия
01:34 65
18
Новокузнецкий АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
02:00 80
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка