Купить билет

Маршрут автобуса Междуреченск — Новокузнецк 671

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Междуреченск АВ Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Мыски АВ Кемеровская область, Россия
00:30 23
3
Новокузнецкий АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
02:00 82
4
Прокопьевская АС Прокопьевский район, Кемеровская область, Россия
03:05 123
5
Киселевский АВ Кемеровская область, Россия
03:35 139
6
Беловский АВ Кемеровская область, Россия
04:40 202
7
Гурьевская АС Гурьевский район, Кемеровская область, Россия
05:25 233
8
пов. Кордон Алтайский край, Россия
06:49 325
9
Весовой контроль Алтайский край, Россия
06:59 337
10
пов. Пещерка Алтайский край, Россия
07:09 348
11
пов. Залесово Алтайский край, Россия
07:16 355
12
Новосибирская развязка Новосибирская область, Россия
08:40 432
13
Барнаул Алтайский край, Россия
09:50 504
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка