Купить билет

Маршрут автобуса Мыски — Киселевск 671

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Мыски АВ Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Новокузнецкий АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
01:20 59
3
Прокопьевская АС Прокопьевский район, Кемеровская область, Россия
02:25 100
4
Киселевский АВ Кемеровская область, Россия
02:55 116
5
Беловский АВ Кемеровская область, Россия
04:00 179
6
Гурьевская АС Гурьевский район, Кемеровская область, Россия
04:45 210
7
пов. Кордон Алтайский край, Россия
06:09 302
8
Весовой контроль Алтайский край, Россия
06:19 314
9
пов. Пещерка Алтайский край, Россия
06:29 325
10
пов. Залесово Алтайский край, Россия
06:36 332
11
Новосибирская развязка Новосибирская область, Россия
08:00 409
12
Барнаул Алтайский край, Россия
09:10 481
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка