Купить билет

Маршрут автобуса Новокузнецк — Аптека (Осинники) 120

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Новокузнецк АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Таксопарк (Новк) Кемеровская область, Россия
00:04 1
3
Точилино Кемеровская область, Россия
00:08 5
4
Лыжная База (Новк) Кемеровская область, Россия
00:12 7
5
Трасса Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:14 10
6
Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:15 11
7
Черемушки (Новк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:17 15
8
Куртуково (Мост) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:20 16
9
Куртуково (Пекарня) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:21 17
10
Куртуково (Школа) Кемеровская область, Россия
00:23 18
11
Дом отдыха (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:25 21
12
Геолог (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:27 22
13
Солнечный (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:29 23
14
Киоск (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:31 24
15
Металлист (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:33 24
16
Заречный (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:35 27
17
ПАТП (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:37 28
18
Осинники АС Кемеровская область, Россия
00:38 29
19
Революции ул.(Осинники) Кемеровская область, Россия
00:39 29
20
Аптека (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:41 29
21
Южный (Осинники) Кемеровская область, Россия
00:43 30
22
Осинники Ефимова Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:45 31
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала