Купить билет

Маршрут автобуса Новокузнецк — Бережки (Малиновка) 122

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новокузнецкий АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Таксопарк (Новокузнецк) Кемеровская область, Россия
00:04 2
3
Точилино Кемеровская область, Россия
00:09 6
4
Лыжная База (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:14 8
5
Трасса Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:19 11
6
Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:21 12
7
Черемушки (Новокузнецк) Кемеровская область, Россия
00:26 16
8
Куртуково (Мост) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:28 17
9
Куртуково (Пекарня) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:30 18
10
Куртуково (Школа) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:32 18
11
Дом отдыха (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:37 22
12
Геолог (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:39 22
13
Солнечный (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:41 23
14
Киоск (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:43 24
15
Металлист (Ашмарино) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:45 25
16
Заречный (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:45 27
17
ПАТП (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:45 29
18
Осинники АС Кемеровская область, Россия
00:45 29
19
ул. Революции (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:51 29
20
Аптека (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:52 30
21
Соцгород (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:54 30
22
Орловка (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:55 32
23
Сады (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:57 34
24
Шушталеп Кемеровская область, Россия
00:58 35
25
Омская 1 Кемеровская область, Россия
00:59 36
26
Омская 2 Кемеровская область, Россия
01:00 36
27
Автомобилист (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:01 37
28
Карьер (Калтан) Калтан город, Кемеровская область, Россия
01:02 37
29
М.Постоянный Кемеровская область, Россия
01:03 38
30
Переезд (Калтан) Калтан город, Кемеровская область, Россия
01:04 39
31
Вокзал (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:06 40
32
Базарная (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:07 41
33
Гастроном (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:08 42
34
Калтан Кемеровская область, Россия
01:09 42
35
Озерки (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:12 43
36
Калтарак Кемеровская область, Россия
01:13 44
37
Сосняки (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:15 46
38
Дамба (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:16 47
39
Бережки (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:18 48
40
Сарбала Калтан город, Кемеровская область, Россия
01:22 52
41
Кондомская (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:26 56
42
Коттеджи (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:27 58
43
Переезд (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:28 58
44
Угольная (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:29 59
45
Ст.переезд (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:30 59
46
Школа 30 (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:31 60
47
15 квартал (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:32 61
48
Березка (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:35 62
49
Малиновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
01:35 63
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка