Купить билет

Маршрут автобуса Новокузнецк — Бережки (Малиновка) 122

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новокузнецкий АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Таксопарк (Новокузнецк) Кемеровская область, Россия
00:04 2
3
Точилино Кемеровская область, Россия
00:09 6
4
Лыжная База (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:12 8
5
Трасса Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:16 11
6
Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:17 12
7
Черемушки (Новокузнецк) Кемеровская область, Россия
00:19 16
8
Куртуково (Мост) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:25 17
9
Куртуково (Пекарня) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:26 18
10
Куртуково (Школа) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:27 18
11
Дом отдыха (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:31 22
12
Геолог (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:32 22
13
Солнечный (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:34 23
14
Киоск (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:35 24
15
Металлист (Ашмарино) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:37 25
16
Заречный (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:41 27
17
ПАТП (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:43 29
18
Осинники АС Кемеровская область, Россия
00:45 29
19
ул. Революции (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:51 29
20
Аптека (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:53 30
21
Соцгород (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:55 30
22
Орловка (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:57 32
23
Сады (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:59 34
24
Шушталеп Кемеровская область, Россия
01:00 35
25
Омская 1 Кемеровская область, Россия
01:01 36
26
Омская 2 Кемеровская область, Россия
01:02 36
27
Автомобилист (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:03 37
28
Карьер (Калтан) Калтан город, Кемеровская область, Россия
01:04 37
29
М.Постоянный Кемеровская область, Россия
01:05 38
30
Переезд (Калтан) Калтан город, Кемеровская область, Россия
01:06 39
31
Вокзал (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:08 40
32
Базарная (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:10 41
33
Гастроном (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:11 42
34
Калтан Кемеровская область, Россия
01:12 42
35
Озерки (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:15 43
36
Калтарак Кемеровская область, Россия
01:16 44
37
Сосняки (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:18 46
38
Дамба (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:19 47
39
Бережки (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:21 48
40
Сарбала Калтан город, Кемеровская область, Россия
01:25 52
41
Кондомская (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:29 56
42
Коттеджи (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:30 58
43
Переезд (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:32 58
44
Угольная (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:33 59
45
Ст.переезд (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:34 59
46
Школа 30 (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:36 60
47
15 квартал (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:37 61
48
Березка (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:40 62
49
Малиновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
01:40 63
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка