Купить билет

Маршрут автобуса Новокузнецк — Черемушки (Новк) 120

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новокузнецк АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Лыжная База (Новк) Кемеровская область, Россия
00:06 7
3
Трасса Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:07 10
4
Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:08 11
5
Черемушки (Новк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:09 15
6
Куртуково (Мост) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:12 16
7
Куртуково (Пекарня) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:14 17
8
Куртуково (Школа) Кемеровская область, Россия
00:15 18
9
Дом отдыха (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:16 21
10
Геолог (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:21 22
11
Солнечный (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:22 23
12
Киоск (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:23 24
13
Металлист (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:24 24
14
Заречный (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:25 27
15
ПАТП (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:29 28
16
Осинники АС Кемеровская область, Россия
00:30 29
17
Революции ул.(Осинники) Кемеровская область, Россия
00:31 29
18
Аптека (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:32 29
19
Южный (Осинники) Кемеровская область, Россия
00:34 30
20
Осинники Ефимова Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:45 31
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка