Купить билет

Маршрут автобуса Новокузнецк — Коттеджи 122

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новокузнецк АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Лыжная База (Новк) Кемеровская область, Россия
00:12 7
3
Трасса Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:16 10
4
Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:17 11
5
Черемушки (Новк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:19 15
6
Куртуково (Мост) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:25 16
7
Куртуково (Пекарня) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:26 17
8
Куртуково (Школа) Кемеровская область, Россия
00:27 18
9
Дом отдыха (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:31 21
10
Геолог (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:32 22
11
Солнечный (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:34 23
12
Киоск (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:35 24
13
Металлист (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:37 24
14
Заречный (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:41 27
15
ПАТП (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:43 28
16
Осинники АС Кемеровская область, Россия
00:45 29
17
Революции ул.(Осинники) Кемеровская область, Россия
00:51 29
18
Аптека (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:53 29
19
Соцгород (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:55 30
20
Орловка (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:57 31
21
Сады (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:59 33
22
Шушталеп Кемеровская область, Россия
01:00 34
23
Омская 1 Кемеровская область, Россия
01:01 35
24
Омская 2 Кемеровская область, Россия
01:02 36
25
Автомобилист (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:03 36
26
Карьер (Калтан) Калтан город, Кемеровская область, Россия
01:04 37
27
М.Постоянный Кемеровская область, Россия
01:05 38
28
Переезд (Калтан) Калтан город, Кемеровская область, Россия
01:06 39
29
Вокзал (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:08 40
30
Базарная (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:10 40
31
Гастроном (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:11 41
32
Калтан Кемеровская область, Россия
01:12 41
33
Озерки (Калтан) Калтан, Кемеровская область, Россия
01:15 43
34
Калтарак Кемеровская область, Россия
01:16 44
35
Сосняки (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:18 45
36
Дамба (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:19 46
37
Бережки (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:21 48
38
Сарбала Калтан город, Кемеровская область, Россия
01:25 51
39
Кондомская Кемеровская область, Россия
01:29 56
40
Коттеджи Кемеровская область, Россия
01:30 57
41
Переезд (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:32 58
42
Угольная (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:33 58
43
Ст.Переезд (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:34 59
44
Школа 30 (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:36 60
45
15 квартал (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:37 60
46
Березка (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:40 62
47
Малиновка (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:40 62
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка