Купить билет

Маршрут автобуса Новокузнецк — Мундыбаш 693

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новокузнецкий АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:17 10
3
Николаевка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:41 35
4
пов. Кузедеево Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
01:00 54
5
Шартонка Кемеровская область, Россия
01:10 64
6
пов. Лыс Кемеровская область, Россия
01:13 67
7
Мундыбаш Таштагольский район, Кемеровская область, Россия
01:25 80
8
Мундыбаш (кафе Ласточка) Таштагольский район, Кемеровская область, Россия
01:31 85
9
Учулен Кемеровская область, Россия
01:55 93
10
Темиртау (5км) Таштагольский район, Кемеровская область, Россия
02:00 97
11
Темиртау(Каштау) Кемеровская область, Россия
02:06 101
12
Каз (АЗС) Кемеровская область, Россия
02:11 106
13
Центральный (Таштагол) Таштагольский район, Кемеровская область, Россия
02:21 121
14
пов. Калары Кемеровская область, Россия
02:36 139
15
Чугунаш (Часовня) Кемеровская область, Россия
02:44 144
16
Чугунаш (школа) Кемеровская область, Россия
02:47 147
17
Таштагол АВ Таштагольский район, Кемеровская область, Россия
03:00 161
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка