Купить билет

Маршрут автобуса Новокузнецк — Революции ул. (Осинники) 104

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новокузнецк АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Байдаевка Кемеровская область, Россия
00:26 15
3
Атаманово Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:31 20
4
Мясокомбинат (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:37 25
5
9 Квартал Кемеровская область, Россия
00:42 31
6
Мир Березовский город, Кемеровская область, Россия
00:43 32
7
Высокий Кемеровская область, Россия
00:44 32
8
Поворот (Высокий) Кемеровская область, Россия
00:49 35
9
Тайжина Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:50 36
10
Крылова ул. Кемеровская область, Россия
00:52 37
11
Таёжная ул. Кемеровская область, Россия
00:53 38
12
Нагорная ул. Кемеровская область, Россия
00:55 39
13
Косой Лог ул. Кемеровская область, Россия
00:58 40
14
Гоголя ул. (Осинники) Кемеровская область, Россия
01:01 41
15
Шахта Осинниковская Кемеровская область, Россия
01:03 41
16
Северный магазин (Осинники) Кемеровская область, Россия
01:05 42
17
Стройгородок (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
01:08 43
18
Островского ул. (Осинники) Кемеровская область, Россия
01:10 44
19
Церковь (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
01:11 44
20
Подстанция (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
01:12 45
21
РМЗ (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
01:14 46
22
Травма (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
01:15 47
23
Октябрь (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
01:17 47
24
Буденного ул. (Осинники) Кемеровская область, Россия
01:18 48
25
Ленина ул. (Осинники) Кемеровская область, Россия
01:20 48
26
Автобаза (Осинники) Кемеровская область, Россия
01:22 49
27
ДК Шахтер (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
01:25 49
28
Нарсуд (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
01:27 50
29
Осинники АС Кемеровская область, Россия
01:28 50
30
Революции ул.(Осинники) Кемеровская область, Россия
01:29 51
31
Аптека (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
01:29 51
32
Южный (Осинники) Кемеровская область, Россия
01:29 52
33
Осинники Ефимова Осинники город, Кемеровская область, Россия
01:30 53
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка