Купить билет

Маршрут автобуса Новокузнецк — Сосновка (Новокузнецк) 120

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новокузнецк АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Таксопарк (Новк) Кемеровская область, Россия
00:04 1
3
Точилино Кемеровская область, Россия
00:08 5
4
Лыжная База (Новк) Кемеровская область, Россия
00:11 7
5
Трасса Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:15 10
6
Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:17 11
7
Черемушки (Новк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:21 15
8
Куртуково (Мост) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:24 16
9
Куртуково (Пекарня) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:25 17
10
Куртуково (Школа) Кемеровская область, Россия
00:26 18
11
Дом отдыха (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:30 21
12
Геолог (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:32 22
13
Солнечный (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:34 23
14
Киоск (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:35 24
15
Металлист (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:36 24
16
Заречный (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:37 27
17
ПАТП (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:38 28
18
Осинники АС Кемеровская область, Россия
00:40 29
19
Революции ул.(Осинники) Кемеровская область, Россия
00:43 29
20
Аптека (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:44 29
21
Южный (Осинники) Кемеровская область, Россия
00:47 30
22
Осинники Ефимова Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:50 31
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка