Купить билет

Маршрут автобуса Новокузнецк — Сосновка (Новокузнецк) 120

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новокузнецк АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Лыжная База (Новк) Кемеровская область, Россия
00:11 7
3
Трасса Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:14 10
4
Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:15 11
5
Черемушки (Новк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:20 15
6
Куртуково (Мост) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:24 16
7
Куртуково (Пекарня) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:26 17
8
Куртуково (Школа) Кемеровская область, Россия
00:27 18
9
Дом отдыха (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:33 21
10
Геолог (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:35 22
11
Солнечный (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:36 23
12
Киоск (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:37 24
13
Металлист (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:38 24
14
Заречный (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:42 27
15
ПАТП (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:44 28
16
Осинники АС Кемеровская область, Россия
00:45 29
17
Революции ул.(Осинники) Кемеровская область, Россия
00:46 29
18
Аптека (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:47 29
19
Южный (Осинники) Кемеровская область, Россия
00:49 30
20
Осинники Ефимова Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:50 31
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка