Купить билет

Маршрут автобуса Новокузнецк — Сосновка (Новокузнецк) 120

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новокузнецк АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Лыжная База (Новк) Кемеровская область, Россия
00:13 7
3
Трасса Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:17 10
4
Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:18 11
5
Черемушки (Новк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:22 15
6
Куртуково (Мост) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:25 16
7
Куртуково (Пекарня) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:26 17
8
Куртуково (Школа) Кемеровская область, Россия
00:27 18
9
Дом отдыха (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:31 21
10
Геолог (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:32 22
11
Солнечный (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:34 23
12
Киоск (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:36 24
13
Металлист (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:37 24
14
Заречный (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:38 27
15
ПАТП (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:39 28
16
Осинники АС Кемеровская область, Россия
00:42 29
17
Революции ул.(Осинники) Кемеровская область, Россия
00:43 29
18
Аптека (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:43 29
19
Южный (Осинники) Кемеровская область, Россия
00:45 30
20
Осинники Ефимова Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:55 31
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка