Купить билет

Маршрут автобуса Новокузнецк — Томусинская ГРЭС 550

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новокузнецк АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Байдаевка Кемеровская область, Россия
00:25 15
3
пов.Осинники Кемеровская область, Россия
00:35 21
4
Атаманово Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:38 24
5
Швейник Кемеровская область, Россия
00:44 30
6
Боровково Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:48 34
7
Безруково Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:54 40
8
Томусинская ГРЭС Кемеровская область, Россия
00:58 42
9
Ключевой Таштагольский район, Кемеровская область, Россия
01:16 53
10
Мыски АВ Кемеровская область, Россия
01:23 58
11
Карчит Кемеровская область, Россия
01:37 64
12
Косой порог Кемеровская область, Россия
01:42 68
13
Аэропорт (Междуреченск) Кемеровская область, Россия
01:43 69
14
Лагерь Дружба (Междуреченск) Кемеровская область, Россия
01:44 70
15
Улус Кемеровская область, Россия
01:47 73
16
Чебалсу Кемеровская область, Россия
01:52 76
17
Междуреченск ж/д вокзал Кемеровская область, Россия
01:55 78
18
Междуреченск АС Кемеровская область, Россия
02:00 81
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка