Купить билет

Маршрут автобуса Осинники — Церковь (Осинники) 104

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Осинники АС Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Нарсуд (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:02 --
3
ДК Шахтер (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:04 1
4
Автобаза (Осинники) Кемеровская область, Россия
00:07 1
5
Ленина ул. (Осинники) Кемеровская область, Россия
00:09 2
6
Буденного ул. (Осинники) Кемеровская область, Россия
00:11 2
7
Октябрь (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:13 2
8
Травма (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:16 3
9
РМЗ (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:17 4
10
Подстанция (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:20 5
11
Церковь (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:22 5
12
Островского ул. (Осинники) Кемеровская область, Россия
00:23 6
13
Стройгородок (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:26 7
14
Северный магазин (Осинники) Кемеровская область, Россия
00:29 8
15
Шахта Осинниковская Кемеровская область, Россия
00:31 9
16
Гоголя ул. (Осинники) Кемеровская область, Россия
00:32 9
17
Косой Лог ул. Кемеровская область, Россия
00:34 10
18
Нагорная ул. Кемеровская область, Россия
00:37 11
19
Таёжная ул. Кемеровская область, Россия
00:38 12
20
Крылова ул. Кемеровская область, Россия
00:39 13
21
Тайжина Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:41 14
22
Поворот (Высокий) Кемеровская область, Россия
00:42 15
23
9 Квартал Кемеровская область, Россия
00:44 16
24
Мир Березовский город, Кемеровская область, Россия
00:47 17
25
Высокий Кемеровская область, Россия
00:48 17
26
Мясокомбинат (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:57 24
27
Атаманово Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
01:02 30
28
Байдаевка Кемеровская область, Россия
01:08 35
29
Новобайдаевка Кемеровская область, Россия
01:11 37
30
Универсал (Новокузнецк) Кемеровская область, Россия
01:14 39
31
Ферросплавы Кемеровская область, Россия
01:17 41
32
Автовазовская Кемеровская область, Россия
01:20 42
33
Новокузнецк АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
01:35 50
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка