Купить билет

Маршрут автобуса Осинники — Куртуково (Школа) 122

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Осинники АС Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Заречный (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:04 2
3
Металлист (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:08 5
4
Киоск (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:10 5
5
Солнечный (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:12 6
6
Геолог (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:14 7
7
Дом отдыха (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:17 8
8
Куртуково (Школа) Кемеровская область, Россия
00:22 11
9
Куртуково (Пекарня) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:24 12
10
Куртуково (Мост) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:25 13
11
Черемушки (Новк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:26 14
12
Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:30 18
13
Трасса Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:32 19
14
Лыжная База (Новк) Кемеровская область, Россия
00:33 22
15
40 лет Октября (Новк) Кемеровская область, Россия
00:34 23
16
Точилино Кемеровская область, Россия
00:35 24
17
Таксопарк (Новк) Кемеровская область, Россия
00:36 27
18
Транспортная (Новк) Кемеровская область, Россия
00:37 29
19
Новокузнецк АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:45 29
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка