Купить билет

Маршрут автобуса Осинники — Солнечный (Ашмарино) 122

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Осинники АС Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Заречный (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:03 35
3
Металлист (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:06 38
4
Киоск (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:07 38
5
Солнечный (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:08 39
6
Геолог (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:09 40
7
Дом отдыха (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:10 41
8
Куртуково (Школа) Кемеровская область, Россия
00:14 44
9
Куртуково (Пекарня) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:15 45
10
Куртуково (Мост) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:17 46
11
Черемушки (Новк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:18 47
12
Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:25 51
13
Трасса Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:27 52
14
Лыжная База (Новк) Кемеровская область, Россия
00:32 55
15
40 лет Октября (Новк) Кемеровская область, Россия
00:34 56
16
Точилино Кемеровская область, Россия
00:35 57
17
Таксопарк (Новк) Кемеровская область, Россия
00:40 60
18
Транспортная (Новк) Кемеровская область, Россия
00:42 62
19
Новокузнецк АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:43 62
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка