Купить билет

Маршрут автобуса Осинники — Трасса Сосновка (Новокузнецк) 122

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Осинники АС Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Заречный (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:03 2
3
Металлист (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:07 5
4
Киоск (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:08 5
5
Солнечный (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:09 6
6
Геолог (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:10 7
7
Дом отдыха (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:13 8
8
Куртуково (Школа) Кемеровская область, Россия
00:18 11
9
Куртуково (Пекарня) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:20 12
10
Куртуково (Мост) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:22 13
11
Черемушки (Новк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:24 14
12
Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:29 18
13
Трасса Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:30 19
14
Лыжная База (Новк) Кемеровская область, Россия
00:33 22
15
40 лет Октября (Новк) Кемеровская область, Россия
00:33 23
16
Точилино Кемеровская область, Россия
00:33 24
17
Таксопарк (Новк) Кемеровская область, Россия
00:33 27
18
Транспортная (Новк) Кемеровская область, Россия
00:34 29
19
Новокузнецк АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:35 29
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка