Купить билет

Маршрут автобуса Осинники — Трасса Сосновка (Новокузнецк) 120

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Осинники АС Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Заречный (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:02 1
3
Металлист (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:04 4
4
Киоск (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:05 5
5
Солнечный (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:06 5
6
Геолог (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:08 6
7
Дом отдыха (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:10 7
8
Куртуково (Школа) Кемеровская область, Россия
00:15 10
9
Куртуково (Пекарня) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:16 11
10
Куртуково (Мост) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:19 12
11
Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:29 17
12
Трасса Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:31 18
13
Лыжная База (Новк) Кемеровская область, Россия
00:36 21
14
40 лет Октября (Новк) Кемеровская область, Россия
00:39 23
15
Точилино Кемеровская область, Россия
00:40 23
16
Таксопарк (Новк) Кемеровская область, Россия
00:41 27
17
Транспортная (Новк) Кемеровская область, Россия
00:42 28
18
Новокузнецк АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:45 29
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка