Купить билет

Маршрут автобуса Киров — Искра 107

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Киров АВ Кировская область, Россия
--:-- --
2
Киров Цирк Кировская область, Россия
00:01 --
3
Киров ВГСХА Кировская область, Россия
00:02 --
4
Киров Библиотека им. Пушкина Кировская область, Россия
00:04 --
5
Киров ОДНТ Кировская область, Россия
00:06 --
6
Киров Лепсе пл. Кировская область, Россия
00:09 --
7
Киров Дзержинского ул. Кировская область, Россия
00:11 --
8
Киров Фрезерная ул. Кировская область, Россия
00:13 --
9
Ганино п. пов. Кировская область, Россия
00:15 --
10
Киров Филейка сл. Кировская область, Россия
00:18 --
11
Силикатчик Кировская область, Россия
00:29 --
12
Искра д. Юрьянский район, Кировская область, Россия
00:32 --
13
Гирсово п. пов. Юрьянский район, Кировская область, Россия
00:35 --
14
Гирсово п. Медпункт Юрьянский район, Кировская область, Россия
00:37 --
15
Гирсово п. Юрьянский район, Кировская область, Россия
00:38 --
16
Мурыгино пгт пов. Юрьянский район, Кировская область, Россия
00:40 --
17
Мурыгино пгт Сады Юрьянский район, Кировская область, Россия
00:42 --
18
Мурыгино пгт Дачный п. Юрьянский район, Кировская область, Россия
00:45 --
19
Мурыгино пгт Школа-Интернат Юрьянский район, Кировская область, Россия
00:47 --
20
Мурыгино пгт Юрьянский район, Кировская область, Россия
00:50 --
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала