Купить билет

Маршрут автобуса Суна — Нолинск Поворот 555

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Суна пгт АС Сунский район, Кировская область, Россия
--:-- --
2
Кырчаны с. Нолинский район, Кировская область, Россия
00:40 127
3
Нолинск пов. Нолинский район, Кировская область, Россия
01:10 143
4
Уржум Уржумский район, Кировская область, Россия
02:10 201
5
Калинино с. Малмыжский район, Кировская область, Россия
02:40 291
6
Малмыж АС Малмыжский район, Кировская область, Россия
04:00 292
7
Дерюшево с. Малмыжский район, Кировская область, Россия
04:10 297
8
Чутай с. пов. Балтасинский район, Татарстан, Россия
04:17 301
9
Шишинер с. Балтасинский район, Татарстан, Россия
04:23 302
10
Ура с. Балтасинский район, Татарстан, Россия
04:28 306
11
Янгулово с. Балтасинский район, Татарстан, Россия
04:32 313
12
Старая Салаусь с. Балтасинский район, Татарстан, Россия
04:40 320
13
Балтаси пгт Балтасинский район, Татарстан , Россия
04:55 327
14
Урняк Арский район, Татарстан, Россия
05:03 347
15
Нижние Метески с. Арский район, Татарстан, Россия
05:11 359
16
Арск Арский район, Татарстан , Россия
05:20 364
17
Чулпаново с. Арский район, Татарстан, Россия
05:29 376
18
Старое Чурилино с. Арский район, Татарстан, Россия
05:41 381
19
Русский Урмат д. Высокогорский район, Татарстан, Россия
05:49 386
20
Куркачи с. Высокогорский район, Татарстан, Россия
05:54 390
21
Новые Бирюли (Мал. Бирюли) д. Высокогорский район, Татарстан, Россия
06:11 396
22
Санатория Каменка п. Высокогорский район, Татарстан, Россия
06:24 408
23
Высокая Гора с. Высокогорский район, Татарстан, Россия
06:38 411
24
Казань ЖД Татарстан , Россия
06:44 418
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала