Купить билет

Маршрут автобуса Емва — Серегово поворот 567

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Емва ЖД вокзал Княжпогостский район, Коми , Россия
--:-- --
2
Половники пов. Коми, Россия
00:06 24
3
Серёгово пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
00:26 39
4
Ляли пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
00:31 44
5
Вогваздино пов. Усть-Вымский район, Коми , Россия
00:46 62
6
Студенец п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
00:53 69
7
Малая Слуда д. Сыктывдинский район, Коми , Россия
01:05 87
8
Кэччойяг п. Сыктывдинский район, Коми , Россия
01:09 93
9 01:19 111
10
Сыктывкар Эжва 3й м-н Коми, Россия
01:21 113
11
Сыктывкар ТРЦ Макси Коми, Россия
01:36 118
12
Сыктывкар Аэропорт Коми, Россия
01:48 121
13
Сыктывкар ЖДВ Коми, Россия
02:00 129
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка