Купить билет

Маршрут автобуса Емва — Студенец 567

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Емва ЖД вокзал Княжпогостский район, Коми , Россия
--:-- --
2
Половники пов. Коми, Россия
00:06 221
3
Серёгово пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
00:26 236
4
Ляли пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
00:31 241
5
Вогваздино пов. Усть-Вымский район, Коми , Россия
00:46 259
6
Студенец п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
00:53 266
7
Малая Слуда д. Сыктывдинский район, Коми , Россия
01:05 284
8
Кэччойяг п. Сыктывдинский район, Коми , Россия
01:09 290
9 01:19 308
10
Сыктывкар Эжва 3й м-н Коми, Россия
01:21 310
11
Сыктывкар ТРЦ Макси Коми, Россия
01:36 315
12
Сыктывкар Аэропорт Коми, Россия
01:48 318
13
Сыктывкар ЖДВ Коми, Россия
02:00 326
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка