Купить билет

Маршрут автобуса Емва — Ухта Гостиница Тиман 567

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Емва ЖД вокзал Княжпогостский район, Коми , Россия
--:-- --
2
Ракпас пов. Коми, Россия
00:10 14
3
Тракт пов. Коми, Россия
00:18 24
4
Весляна д. пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
00:28 37
5
Синдор пгт пов. Коми, Россия
00:48 65
6
Белки пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
00:50 66
7
Малиновка пов. Коми, Россия
01:00 82
8
Ропча пов. Коми, Россия
01:07 90
9
Тиманский пов. Коми, Россия
01:17 107
10
Чиньяворык п. пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
01:26 120
11
Боровой пгт пов. Коми, Россия
01:41 147
12
Весёлый кут пов. Ухта город, Коми, Россия
01:53 165
13
Гард-ель пов. Коми, Россия
01:57 168
14
Водный пов. Коми, Россия
02:02 178
15
Ухта ул Куратова Коми, Россия
02:07 191
16 02:09 193
17 02:11 195
18 02:13 196
19
Ухта АВ Коми, Россия
02:15 197
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка