Купить билет

Маршрут автобуса Первомайский — Сыктывкар АВ 507

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Первомайский п. Сысольский район, Коми, Россия
--:-- --
2
Куниб с. Сысольский район, Коми , Россия
00:04 2
3
Первомайский п. пов. Сысольский район, Коми, Россия
00:08 10
4
Межадор с. (заезд) Сысольский район, Коми , Россия
00:14 13
5
Межадор с. пов. Сысольский район, Коми, Россия
00:18 14
6
Ыб с. пов. Сыктывдинский район, Коми, Россия
00:26 26
7
Разгорт д. пов. Сыктывдинский район, Коми, Россия
00:34 42
8
Гаръя д. пов. Сыктывдинский район, Коми, Россия
00:38 44
9
Пажга с. Сыктывдинский район, Коми , Россия
00:42 46
10
Лэзым с. пов. Сыктывдинский район, Коми , Россия
00:48 52
11
Выльгорт с. ПМК Сыктывдинский район, Коми, Россия
01:03 74
12
Выльгорт с. Райбольница Сыктывдинский район, Коми , Россия
01:05 76
13
Сыктывкар АВ Коми, Россия
01:13 80
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка