Купить билет

Маршрут автобуса Сыктывкар АВ — Межадор поворот 507

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Сыктывкар АВ Коми, Россия
--:-- --
2
Выльгорт с. Райбольница Сыктывдинский район, Коми , Россия
00:07 3
3
Выльгорт с. ПМК Сыктывдинский район, Коми, Россия
00:09 5
4
Лэзым с. пов. Сыктывдинский район, Коми , Россия
00:25 27
5
Пажга с. Сыктывдинский район, Коми , Россия
00:31 34
6
Гаръя д. пов. Сыктывдинский район, Коми, Россия
00:35 35
7
Разгорт д. пов. Сыктывдинский район, Коми, Россия
00:39 37
8
Ыб с. пов. Сыктывдинский район, Коми, Россия
00:47 53
9
Межадор с. пов. Сысольский район, Коми, Россия
00:55 65
10
Межадор с. (заезд) Сысольский район, Коми , Россия
00:59 67
11
Первомайский п. пов. Сысольский район, Коми, Россия
01:09 70
12
Куниб с. Сысольский район, Коми , Россия
01:13 77
13
Первомайский п. Сысольский район, Коми, Россия
01:17 79
14
Визинга с. АС Сысольский район, Коми , Россия
01:30 90
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка