Купить билет

Маршрут автобуса Сыктывкар АВ — Приозерный поворот 569

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Сыктывкар АВ Коми, Россия
--:-- --
2 00:10 --
3
т/б Лемью Коми, Россия
00:20 --
4
Визябож п. Корткеросский район, Коми, Россия
00:31 --
5
Визябож д. Корткеросский район, Коми, Россия
00:35 --
6
Додзь с. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
00:42 --
7
Корткерос с. Корткеросский район, Коми , Россия
01:00 --
8
Аджером п. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
01:07 --
9
Приозёрный п. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
01:17 --
10
Важкуръя д. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
01:25 --
11
Небдино с. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
01:37 --
12
Сторожевск с. пов. трасса Корткеросский район, Коми, Россия
01:58 --
13
Вомын с. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
02:10 --
14
Подъельск с. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
02:20 --
15
Подтыбок п. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
02:35 --
16
Керес с. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
02:45 --
17
Эжол д. Корткеросский район, Коми , Россия
03:00 --
18
Керес с. Корткеросский районн, Коми, Россия
03:10 --
19
Лаборем д. Корткеросский район, Коми, Россия
03:18 --
20
Уръель п. Корткеросский район, Коми, Россия
03:30 --
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка