Купить билет

Маршрут автобуса Сыктывкар АВ — Визябож 521

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Сыктывкар АВ Коми, Россия
--:-- --
2 00:08 --
3
т/б Лемью Коми, Россия
00:12 --
4
Усть-Лемью Коми, Россия
00:16 --
5
Визябож п. Корткеросский район, Коми, Россия
00:18 --
6
Визябож д. Корткеросский район, Коми, Россия
00:20 --
7
Додзь с. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
00:26 --
8
Корткерос с. Корткеросский район, Коми , Россия
00:36 --
9
Корткерос с. Корткеросский район, Коми , Россия
00:40 --
10
Аджером п. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
00:50 --
11
Приозёрный п. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
00:56 --
12
Важкуръя д. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
01:07 --
13
Небдино с. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
01:11 --
14
Паркерос пов. Корткеросский район, Коми, Россия
01:18 --
15
Сторожевск с. пов. трасса Корткеросский район, Коми, Россия
01:25 --
16
Вомын с. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
01:40 --
17
Подъельск с. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
01:53 --
18
Подтыбок п. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
02:18 --
19
Озъяг п. Усть-Куломский район, Коми , Россия
02:30 --
20
Ульяново п. Усть-Куломский район, Коми , Россия
02:40 --
21
Малая Кужба д. Усть-Куломский район, Коми , Россия
02:45 --
22
Кужба с. пов. Усть-Куломский район, Коми, Россия
02:50 --
23
Кебанъёль п. Усть-Куломский район, Коми , Россия
02:55 --
24
Усть-Кулом с. Усть-Куломский район, Коми , Россия
03:00 --
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка