Купить билет

Маршрут автобуса Сыктывкар Эжва Строитель — Айкино 525

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Сыктывкар Эжва Строитель Коми, Россия
--:-- --
2
Зеленец с. пов. Коми, Россия
00:15 10
3
Кэччойяг п. Сыктывдинский район, Коми , Россия
00:26 20
4
Язель п. пов. Сыктывдинский район, Коми, Россия
00:28 21
5
Малая Слуда д. Сыктывдинский район, Коми , Россия
00:31 27
6
Студенец п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
00:47 47
7
Вогваздино пов. Усть-Вымский район, Коми , Россия
00:55 52
8
Усть-Вымь с. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:00 56
9
Чёрный Яр п. Черный Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:08 62
10
Оквад д. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:11 64
11
Тыдор д. пов. Коми, Россия
01:16 71
12
Айкино с. АС Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:19 80
13
Шежам п. пов. Усть-Вымский район, Коми, Россия
01:30 91
14
Микунь Сельхоз п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:39 92
15
Микунь Дачи п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:40 94
16
Микунь п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:42 96
17
Микунь г. ЖДВ Усть-Вымский район, Коми, Россия
01:49 99
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка