Купить билет

Маршрут автобуса Сыктывкар (Эжва) — Усть-Вымь 525

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Сыктывкар Эжва 3й м-н Коми, Россия
--:-- --
2 00:02 17
3
Зеленец с. пов. Коми, Россия
00:14 27
4
Кэччойяг п. Сыктывдинский район, Коми , Россия
00:25 37
5
Язель п. пов. Сыктывдинский район, Коми, Россия
00:27 38
6
Малая Слуда д. Сыктывдинский район, Коми , Россия
00:30 44
7
Студенец п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
00:46 64
8
Вогваздино пов. Усть-Вымский район, Коми , Россия
00:53 69
9
Усть-Вымь с. Усть-Вымский район, Коми , Россия
00:58 73
10
Чёрный Яр п. Черный Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:05 79
11
Оквад д. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:08 81
12
Тыдор д. пов. Коми, Россия
01:13 88
13
Айкино с. АС Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:16 97
14
Айкино с. Мясокомбинат Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:24 104
15
Шежам п. пов. Усть-Вымский район, Коми, Россия
01:34 108
16
Микунь Сельхоз п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:36 109
17
Микунь Дачи п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:37 111
18
Микунь Горсовет Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:39 113
19
Микунь г. ЖДВ Усть-Вымский район, Коми, Россия
01:46 116
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка