Купить билет

Маршрут автобуса Сыктывкар ЖДВ — Малая Слуда 525

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Сыктывкар ЖДВ Коми, Россия
--:-- --
2
Сыктывкар Эжва 3й м-н Коми, Россия
00:34 15
3 00:36 17
4
Зеленец с. пов. Коми, Россия
00:51 27
5
Кэччойяг п. Сыктывдинский район, Коми , Россия
01:02 37
6
Язель п. пов. Сыктывдинский район, Коми, Россия
01:04 38
7
Малая Слуда д. Сыктывдинский район, Коми , Россия
01:07 44
8
Студенец п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:23 64
9
Вогваздино пов. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:31 69
10
Усть-Вымь с. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:36 73
11
Чёрный Яр п. Черный Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:44 79
12
Оквад д. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:47 81
13
Тыдор д. пов. Коми, Россия
01:52 88
14
Айкино с. АС Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:55 97
15
Айкино с. Мясокомбинат Усть-Вымский район, Коми , Россия
02:03 104
16
Шежам п. пов. Усть-Вымский район, Коми, Россия
02:06 108
17
Микунь Сельхоз п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
02:15 109
18
Микунь Дачи п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
02:16 111
19
Микунь Горсовет Усть-Вымский район, Коми , Россия
02:18 113
20
Микунь г. ЖДВ Усть-Вымский район, Коми, Россия
02:25 116
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка