Купить билет

Маршрут автобуса Сыктывкар ЖДВ — Малая Слуда 525

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Сыктывкар ЖДВ Коми, Россия
--:-- --
2
Сыктывкар Эжва 3й м-н Коми, Россия
00:34 15
3 00:36 17
4
Зеленец с. пов. Коми, Россия
00:48 27
5
Кэччойяг п. Сыктывдинский район, Коми , Россия
00:59 37
6
Язель п. пов. Сыктывдинский район, Коми, Россия
01:01 38
7
Малая Слуда д. Сыктывдинский район, Коми , Россия
01:04 44
8
Студенец п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:20 64
9
Вогваздино пов. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:27 69
10
Усть-Вымь с. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:29 73
11
Чёрный Яр п. Черный Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:39 79
12
Оквад д. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:42 81
13
Тыдор д. пов. Коми, Россия
01:50 88
14
Айкино с. АС Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:58 97
15
Айкино с. Мясокомбинат Усть-Вымский район, Коми , Россия
02:01 104
16
Шежам п. пов. Усть-Вымский район, Коми, Россия
02:06 108
17
Микунь Сельхоз п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
02:10 109
18
Микунь Дачи п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
02:11 111
19
Микунь Горсовет Усть-Вымский район, Коми , Россия
02:13 113
20
Микунь г. ЖДВ Усть-Вымский район, Коми, Россия
02:25 116
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка