Купить билет

Маршрут автобуса Сыктывкар ЖДВ — Водный поворот 567

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Сыктывкар ЖДВ Коми, Россия
--:-- --
2
Сыктывкар ТРЦ Макси Коми, Россия
00:15 10
3
Сыктывкар Эжва 3й м-н Коми, Россия
00:30 16
4 00:32 18
5
Кэччойяг п. Сыктывдинский район, Коми , Россия
00:42 36
6
Малая Слуда д. Сыктывдинский район, Коми , Россия
00:46 42
7
Студенец п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
00:58 60
8
Вогваздино пов. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:05 67
9
Ляли пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
01:20 85
10
Серёгово пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
01:25 90
11
Половники пов. Коми, Россия
01:45 105
12
Емва ЖД вокзал Княжпогостский район, Коми , Россия
02:15 129
13
Ракпас пов. Коми, Россия
02:25 143
14
Тракт пов. Коми, Россия
02:33 153
15
Весляна д. пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
02:43 166
16
Синдор пгт пов. Коми, Россия
03:03 194
17
Белки пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
03:05 195
18
Малиновка пов. Коми, Россия
03:15 211
19
Ропча пов. Коми, Россия
03:22 219
20
Тиманский пов. Коми, Россия
03:32 236
21
Чиньяворык п. пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
03:41 249
22
Боровой пгт пов. Коми, Россия
03:56 276
23
Весёлый кут пов. Ухта город, Коми, Россия
04:08 294
24
Гард-ель пов. Коми, Россия
04:12 297
25
Водный пов. Коми, Россия
04:17 307
26
Ухта ул Куратова Коми, Россия
04:22 320
27 04:24 322
28 04:26 324
29 04:28 325
30
Ухта АВ Коми, Россия
04:29 326
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка