Купить билет

Маршрут автобуса Сыктывкар ЖДВ — Вухтым 550

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Сыктывкар ЖДВ Коми, Россия
--:-- --
2
Сыктывкар АВ Коми, Россия
--:-- --
3
Выльгорт с. Райбольница Сыктывдинский район, Коми , Россия
00:22 --
4
Лэзым с. пов. Сыктывдинский район, Коми , Россия
00:59 --
5
Пажга с. Сыктывдинский район, Коми , Россия
01:10 --
6
Ыб с. пов. Сыктывдинский район, Коми, Россия
01:20 --
7
Межадор с. пов. Сысольский район, Коми, Россия
01:25 --
8
Куниб с. Сысольский район, Коми , Россия
01:30 --
9
Визинга с. АС Сысольский район, Коми , Россия
01:35 --
10
Чукаиб пов. Сысольский район, Коми, Россия
01:50 --
11
Куратово с. пов. Сысольский район, Коми, Россия
02:02 --
12
Занулье с. пов. Прилузский район, Коми, Россия
02:12 --
13
Вухтым п. Прилузский район, Коми , Россия
02:35 --
14
Объячево с. Прилузский район, Коми , Россия
02:55 --
15
Ношуль с. пов. Прилузский район, Коми, Россия
03:35 --
16
Летка с. пов. Прилузский район, Коми, Россия
04:35 --
17
Даниловка д. Мурашинский район, Кировская область, Россия
05:05 --
18
город Киров АВ Кировская область, Россия
07:35 --
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка