Купить билет

Маршрут автобуса Ухта АС — Синдор поворот 567

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ухта АВ Коми, Россия
--:-- --
2 00:02 1
3 00:04 2
4 00:06 4
5
Ухта ул Куратова Коми, Россия
00:08 6
6
Водный пов. Коми, Россия
00:13 19
7
Гард-ель пов. Коми, Россия
00:18 28
8
Весёлый кут пов. Ухта город, Коми, Россия
00:22 31
9
Боровой пгт пов. Коми, Россия
00:34 50
10
Чиньяворык п. пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
00:49 76
11
Тиманский пов. Коми, Россия
00:58 90
12
Ропча пов. Коми, Россия
01:08 107
13
Малиновка пов. Коми, Россия
01:15 114
14
Белки пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
01:25 130
15
Синдор пгт пов. Коми, Россия
01:27 131
16
Весляна д. пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
01:47 160
17
Тракт пов. Коми, Россия
01:57 173
18
Ракпас пов. Коми, Россия
02:05 183
19
Емва ЖД вокзал Княжпогостский район, Коми , Россия
02:30 197
20
Половники пов. Коми, Россия
02:36 221
21
Серёгово пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
02:56 236
22
Ляли пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
03:01 241
23
Вогваздино пов. Усть-Вымский район, Коми , Россия
03:16 259
24
Студенец п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
03:23 266
25
Малая Слуда д. Сыктывдинский район, Коми , Россия
03:35 284
26
Кэччойяг п. Сыктывдинский район, Коми , Россия
03:39 290
27 03:49 308
28
Сыктывкар Эжва Коми, Россия
03:51 310
29
Сыктывкар ТРЦ Макси Коми, Россия
04:06 315
30
Сыктывкар Аэропорт Коми, Россия
04:18 318
31
Сыктывкар ЖДВ Коми, Россия
04:30 326
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка