Купить билет

Маршрут автобуса Ухта Гостиница Тиман — Чиньяворык поворот 567

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ухта гостинница Тиман Коми, Россия
--:-- --
2 00:02 1
3 00:04 3
4
Ухта ул Куратова Коми, Россия
00:06 5
5
Водный пов. Коми, Россия
00:11 18
6
Гард-ель пов. Коми, Россия
00:16 27
7
Весёлый кут пов. Ухта город, Коми, Россия
00:20 30
8
Боровой пгт пов. Коми, Россия
00:32 49
9
Чиньяворык п. пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
00:47 75
10
Тиманский пов. Коми, Россия
00:56 89
11
Ропча пов. Коми, Россия
01:06 106
12
Малиновка пов. Коми, Россия
01:13 113
13
Белки пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
01:23 129
14
Синдор пгт пов. Коми, Россия
01:25 130
15
Весляна д. пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
01:45 159
16
Тракт пов. Коми, Россия
01:55 172
17
Ракпас пов. Коми, Россия
02:03 182
18
Емва ЖД вокзал Княжпогостский район, Коми , Россия
02:28 196
19
Половники пов. Коми, Россия
02:34 220
20
Серёгово пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
02:54 235
21
Ляли пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
02:59 240
22
Вогваздино пов. Усть-Вымский район, Коми , Россия
03:14 258
23
Студенец п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
03:21 265
24
Малая Слуда д. Сыктывдинский район, Коми , Россия
03:33 283
25
Кэччойяг п. Сыктывдинский район, Коми , Россия
03:37 289
26 03:47 307
27
Сыктывкар Эжва 3й м-н Коми, Россия
03:49 309
28
Сыктывкар ТРЦ Макси Коми, Россия
04:04 314
29
Сыктывкар Аэропорт Коми, Россия
04:16 317
30
Сыктывкар ЖДВ Коми, Россия
04:28 325
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка