Купить билет

Маршрут автобуса Ухта Комсомольская Площадь — Сыктывкар Эжва Строитель 567

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ухта Комсомольская Площадь Коми, Россия
--:-- --
2 00:02 2
3
Ухта ул Куратова Коми, Россия
00:04 4
4
Водный пов. Коми, Россия
00:09 17
5
Гард-ель пов. Коми, Россия
00:14 26
6
Весёлый кут пов. Ухта город, Коми, Россия
00:18 29
7
Боровой пгт пов. Коми, Россия
00:30 48
8
Чиньяворык п. пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
00:45 74
9
Тиманский пов. Коми, Россия
00:54 88
10
Ропча пов. Коми, Россия
01:04 105
11
Малиновка пов. Коми, Россия
01:11 112
12
Белки пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
01:21 128
13
Синдор пгт пов. Коми, Россия
01:23 129
14
Весляна д. пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
01:43 158
15
Тракт пов. Коми, Россия
01:53 171
16
Ракпас пов. Коми, Россия
02:01 181
17
Емва ЖД вокзал Княжпогостский район, Коми , Россия
02:26 195
18
Половники пов. Коми, Россия
02:32 219
19
Серёгово пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
02:52 234
20
Ляли пов. Княжпогостский район, Коми, Россия
02:57 239
21
Вогваздино пов. Усть-Вымский район, Коми , Россия
03:12 257
22
Студенец п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
03:19 264
23
Малая Слуда д. Сыктывдинский район, Коми , Россия
03:31 282
24
Кэччойяг п. Сыктывдинский район, Коми , Россия
03:35 288
25 03:45 306
26
Сыктывкар Эжва 3й м-н Коми, Россия
03:47 308
27
Сыктывкар ТРЦ Макси Коми, Россия
04:02 313
28
Сыктывкар Аэропорт Коми, Россия
04:14 316
29
Сыктывкар ЖДВ Коми, Россия
04:26 324
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка