Купить билет

Маршрут автобуса Липецк (Сокол) — Большая Кузьминка поворот

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
АС Сокол Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Автобаза Липецкая область, Россия
00:05 3
3
Сады "Речное" Липецкая область, Россия
00:06 4
4
Сады Сокол 3 Липецкая область, Россия
00:08 4
5
Ситовка 1 Липецкая область, Россия
00:09 5
6
Ситовка - 2 Липецкая область, Россия
00:11 6
7
Ситовка 3 Липецкая область, Россия
00:13 6
8
Воскресеновка 1 Липецкая область, Россия
00:16 8
9
Воскресеновка-2 Липецкая область, Россия
00:17 9
10
Введенка 1 Липецкая область, Россия
00:20 10
11
Введенка 2 Липецкая область, Россия
00:22 11
12
Ильино Липецкий район, Липецкая область, Россия
00:23 12
13
Школа (Ильино) Липецкая область, Россия
00:25 12
14
Сельсовет Липецкая область, Россия
00:26 13
15
Башня Липецкая область, Россия
00:27 13
16
Никольское Липецкая область, Россия
00:28 14
17
пов. на Б.Кузьминку Липецкая область, Россия
00:29 16
18
Б. Кузьминка Липецкая область, Россия
00:35 19
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка