Купить билет

Маршрут автобуса Липецк (Сокол) — Большой Хомутец-2

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
АС Сокол Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Подстанция Липецкая область, Россия
00:08 8
3
Ссёлки (м-н Пролетарский) Липецкая область, Россия
00:09 9
4
Сселки Липецкая область, Россия
00:11 10
5
АЗС Липецкая область, Россия
00:15 12
6
Новоселкино Липецкая область, Россия
00:17 13
7
Пов. Желтые Пески Липецкая область, Россия
00:21 17
8
Капитанщино 1 Липецкая область, Россия
00:23 18
9
Капитанщино 2 Липецкая область, Россия
00:24 19
10
Капитанщино 3 Липецкая область, Россия
00:25 20
11
Сан. Мечта Липецкая область, Россия
00:28 23
12
Кореневщино 1 Липецкая область, Россия
00:35 29
13
Кореневщино 2 Липецкая область, Россия
00:36 30
14
Кореневщино 3 Липецкая область, Россия
00:37 31
15
Горицы Добровский район, Липецкая область, Россия
00:39 32
16
пов. на Горицы Липецкая область, Россия
00:40 33
17
Горицы ул. Центральная Липецкая область, Россия
00:42 35
18
Б. Хомутец 1 Липецкая область, Россия
00:45 37
19
Б. Хомутец 2 Липецкая область, Россия
00:46 38
20
Б.Хомутец-3 Добровский район, Липецкая область, Россия
00:47 40
21
Лебяжье Липецкая область, Россия
00:49 41
22
Чечеры Липецкая область, Россия
00:55 45
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка