Купить билет

Маршрут автобуса Липецк (Сокол) — Новоселкино

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
АС Сокол Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Подстанция Липецкая область, Россия
00:10 8
3
Ссёлки (м-н Пролетарский) Липецкая область, Россия
00:12 9
4
Сселки Липецкая область, Россия
00:14 10
5
АЗС Липецкая область, Россия
00:20 12
6
Новоселкино Липецкая область, Россия
00:22 13
7
Пов. Желтые Пески Липецкая область, Россия
00:25 17
8
Капитанщино 1 Липецкая область, Россия
00:27 18
9
Капитанщино 2 Липецкая область, Россия
00:28 19
10
Капитанщино 3 Липецкая область, Россия
00:29 20
11
Кореневщино 1 Липецкая область, Россия
00:32 23
12
Кореневщино 2 Липецкая область, Россия
00:33 24
13
Кореневщино 3 Липецкая область, Россия
00:35 25
14
Горицы Добровский район, Липецкая область, Россия
00:36 26
15
пов. на Горицы Липецкая область, Россия
00:37 27
16
Б. Хомутец 1 Липецкая область, Россия
00:38 29
17
Б. Хомутец 2 Липецкая область, Россия
00:40 30
18
Б.Хомутец-3 Добровский район, Липецкая область, Россия
00:42 32
19
Лебяжье Липецкая область, Россия
00:45 32
20
Липовка Липецкая область, Россия
00:53 38
21
Борисовка 1 Липецкая область, Россия
00:55 39
22
Борисовка 2 Липецкая область, Россия
00:56 40
23
Борисовка 3 Липецкая область, Россия
00:58 41
24
Борисовка 4 Липецкая область, Россия
00:59 42
25
Верещагино Добровский район, Липецкая область, Россия
01:01 43
26
Леденевка Добровский район, Липецкая область, Россия
01:02 44
27
Кривец (церковь) Липецкая область, Россия
01:04 46
28
Кривец (Олимп) Липецкая область, Россия
01:06 46
29
Кривец Добровский район, Липецкая область, Россия
01:10 48
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка