Купить билет

Маршрут автобуса Липецк (Сокол) — Ситовка 1

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
АС Сокол Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Автобаза Липецкая область, Россия
00:05 3
3
Сады "Речное" Липецкая область, Россия
00:07 4
4
Сады Сокол 3 Липецкая область, Россия
00:09 4
5
Ситовка 1 Липецкая область, Россия
00:10 5
6
Ситовка - 2 Липецкая область, Россия
00:12 6
7
Ситовка 3 Липецкая область, Россия
00:14 6
8
Воскресеновка 1 Липецкая область, Россия
00:17 8
9
Воскресеновка-2 Липецкая область, Россия
00:19 9
10
Введенка 1 Липецкая область, Россия
00:22 10
11
Введенка 2 Липецкая область, Россия
00:24 11
12
Ильино Липецкий район, Липецкая область, Россия
00:25 12
13
Школа (Ильино) Липецкая область, Россия
00:27 12
14
Сельсовет Липецкая область, Россия
00:28 13
15
Башня Липецкая область, Россия
00:30 13
16
Никольское Липецкая область, Россия
00:31 14
17
пов. на Б.Кузьминку Липецкая область, Россия
00:34 16
18
Б. Кузьминка Липецкая область, Россия
00:40 19
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка