Купить билет

Маршрут автобуса Липецк (Сокол) — Ситовка-2

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
АС Сокол Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Автобаза Липецкая область, Россия
00:03 3
3
Сады "Речное" Липецкая область, Россия
00:04 4
4
Сады Сокол 3 Липецкая область, Россия
00:05 4
5
Ситовка 1 Липецкая область, Россия
00:06 5
6
Ситовка - 2 Липецкая область, Россия
00:07 6
7
Ситовка 3 Липецкая область, Россия
00:09 6
8
Воскресеновка 1 Липецкая область, Россия
00:12 8
9
Воскресеновка-2 Липецкая область, Россия
00:14 9
10
Введенка 1 Липецкая область, Россия
00:17 10
11
Введенка 2 Липецкая область, Россия
00:19 11
12
Ильино Липецкий район, Липецкая область, Россия
00:22 12
13
Школа (Ильино) Липецкая область, Россия
00:24 12
14
Сельсовет Липецкая область, Россия
00:26 13
15
Башня Липецкая область, Россия
00:28 13
16
Никольское Липецкая область, Россия
00:30 14
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка