Купить билет

Маршрут автобуса Липецк (Сокол) — Ссёлки

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
АС Сокол Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Подстанция Липецкая область, Россия
00:10 8
3
Ссёлки (м-н Пролетарский) Липецкая область, Россия
00:12 9
4
Сселки Липецкая область, Россия
00:14 10
5
Сады 1 Липецкая область, Россия
00:21 14
6
Сады 2 Липецкая область, Россия
00:23 15
7
Сады 3 Липецкая область, Россия
00:25 16
8
пов. на Бутырки Липецкая область, Россия
00:28 16
9
Гудаловка Липецкая область, Россия
00:32 17
10
Плеханово Липецкая область, Россия
00:35 19
11
Березки Липецкая область, Россия
00:38 21
12
Головщино (комплекс) Липецкая область, Россия
00:40 24
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка