Купить билет

Маршрут автобуса Липецк (Сокол) — Субурбия

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
АС Сокол Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Сселки Липецкая область, Россия
00:12 11
3
пов. на Бутырки Липецкая область, Россия
00:19 16
4
Субурбия Грязинский район, Липецкая область, Россия
00:24 17
5
Бутырки (магазин) Липецкая область, Россия
00:28 18
6
Бутырки Липецкая область, Россия
00:34 21
7
Гудаловка Липецкая область, Россия
00:40 22
8
Плеханово Липецкая область, Россия
00:48 24
9
Березки Липецкая область, Россия
00:54 26
10
Головщино (церковь) Липецкая область, Россия
00:58 28
11
Головщино (магазин) Липецкая область, Россия
01:00 30
12
Головщино (комплекс) Липецкая область, Россия
01:02 31
13
пов. на Ярлуково Липецкая область, Россия
01:06 36
14
Б. Самовец (комплекс) Липецкая область, Россия
01:09 39
15
Б. Самовец (магазин) Липецкая область, Россия
01:11 63
16
Грязи Грязинский район, Липецкая область, Россия
01:20 69
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка