Купить билет

Маршрут автобуса Липецк (Сокол) — Желтые Пески поворот

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
АС Сокол Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Подстанция Липецкая область, Россия
00:10 8
3
Ссёлки (м-н Пролетарский) Липецкая область, Россия
00:11 9
4
Сселки Липецкая область, Россия
00:13 10
5
АЗС Липецкая область, Россия
00:18 12
6
Новоселкино Липецкая область, Россия
00:20 16
7
Пов. Желтые Пески Липецкая область, Россия
00:24 19
8
Капитанщино 1 Липецкая область, Россия
00:26 20
9
Капитанщино 2 Липецкая область, Россия
00:27 21
10
Капитанщино 3 Липецкая область, Россия
00:28 22
11
Сан. Мечта Липецкая область, Россия
00:31 25
12
Кореневщино 1 Липецкая область, Россия
00:38 31
13
Кореневщино 2 Липецкая область, Россия
00:39 32
14
Кореневщино 3 Липецкая область, Россия
00:40 33
15
Горицы Добровский район, Липецкая область, Россия
00:41 35
16
пов. на Горицы Липецкая область, Россия
00:42 36
17
Б. Хомутец 1 Липецкая область, Россия
00:45 37
18
Б. Хомутец 2 Липецкая область, Россия
00:46 39
19
Лебяжье Липецкая область, Россия
00:49 41
20
Чечеры Липецкая область, Россия
00:55 45
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка